20-летняя белгородка грабила москвичей, подсыпая клофелин в алкоголь

В банду «клофелинщиков» также вошел житель Иванова

29.05.2014 10:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Разоблачить подельников удалось костромским оперативникам и их московским коллегам. Они сотрудничали в расследовании серии тяжких преступлений, совершенных бандой «клофелинщков».

По версии следствия, в банду вошли 20-летняя жительница Белгородской области и 36-летний житель Иванова.

Белгородка находила своих жертв чаще всего в барах и клубах. Она флиртовала с захмелевшими мужчинами и соглашалась на «непристойные предложения». Уже на квартире преступница подсыпала в алкоголь психотропный препарат и усыпляла мужчин. Тогда в дело вступал ее подельник. Они выносили все ценные вещи, которые попадались на глаза соучастникам. Так, в Костроме в их сети попал 49-летний мужчина, который лишился телефона, компьютера и карабина «Сайгак».

«Клофелинщики» были задержаны в Раменском районе Московской области.

При обыске съемной квартиры подельников полиция нашла «Сайгак», три травматических пистолета, обрез охотничьего ружья. Тут же правоохранители обнаружили 7 старинных икон, 40 мобильников, наручники и маски с прорезями для глаз.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ