33 жителя Белгородского района лишились водительских прав из-за состояния здоровья

Некоторые из этих граждан страдают алкоголизмом и наркоманией

29.05.2014 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура проводила проверку. Оказалось, что состояние здоровья некоторых граждан не позволяет им управлять транспортными средствами. Среди жителей Белгородского района нашлись граждане, которые имеют водительские права разных категорий, но они страдают хроническим алкоголизмом или наркоманией. Некоторые из этих водителей состоят на учете у нарколога, а некоторые, отказываются от лечения.

По результатам проверки прокурор Белгородского района обратился в суд с исками о прекращении действия права указанных граждан на управление транспортными средствами до вынесения врачебной комиссией решения об отсутстви противопоказаний к управлению транспортными средствами.

Белгородский суд удовлетворит требования прокурора в отношении 33 лиц. Эти граждане лишены права управления транспортным средством. Остальные иски находятся на стадии рассмотрения.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ