Жители Белгородского, Красногвардейского и Старооскольского районов хранили у себя "дурман"

В течение суток полицейские трижды изымали наркотики

29.05.2014 17:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По подозрению в незаконном хранении марихуаны сотрудники полиции задержали троих жителей Белгородского, Красногвардейского и Старооскольского районов области. Со слов задержанных, наркотические средства они находили в разное время в лесных массивах и использовали сами.

34-летний житель Белгородского района хранил в летней кухне дома около 10 граммов наркотических средств. Наркотики изъяли и направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. По заключению специалистов вещество, которое обнаружили участковые, является коноплей.

Задержанного мужчину правоохранители доставили в медицинский пункт для прохождения медосвидетельствования. Оказалось, что хозяин дома принимал марихуану.

Еще одного любителя «дурмана» сотрудники полиции задержали по месту жительства в одном из сел Красногвардейского района. Мужчина берег для себя более 15 граммов наркотического растения. 26-летний молодой человек признался полицейским, что употребляет наркотики и на момент задержания находится под их воздействием.

Аналогичный случай был выявлен и в Старом Осколе. Накануне в отдел полиции поступила оперативная информация о том, что 37-летний гражданин, возможно, хранит наркотики. При осмотре дома было обнаружено около 10 граммов марихуаны.

Возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ — незаконное хранение растений, содержащих наркотические средства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ