Белгородская область заняла первое место на конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT»

Экспертный центр электронного государства оценил актуальность, значимость и инновационность конкурсного проекта Белгородской области

03.06.2014 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс состоялся в Рязани 29 — 30 мая. Организатор всероссийского конкурса «ПРОФ-IT 2014» —  Экспертный центр электронного государства. Цель конкурса — повышение качества проектов региональной и муниципальной информатизации в субъектах Российской Федерации. Конкурсные проекты оценивались с точки зрения актуальности, значимости, инновационности, а также эффективности их реализации.

Всего на конкурс было принято 143 работы от 51 субъекта РФ. В финал вышли 37 проектов из 24 регионов России. От Белгородской области был представлен проект «Автоматизированная информационная система «Проектное управление», используемая органами власти Белгородской области.

Белгородская область победила в номинации «Системы для внутренней автоматизации» в категории «Системы автоматизации внутренних бизнес-процессов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ