Житель Губкина может на год сесть в тюрьму за то, что украл телефон у своего знакомого

Злоумышленник признал свою вину и написал явку с повинной

04.06.2014 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские патрулировали один из микрорайонов. Они остановили мужчину, который явно был в стрессовом состоянии. Мужчина рассказал, что он стал жертвой преступления.

28-летний житель Губкина пришел в гости к своему знакомому. Во время застолья дружеская беседа переросла в конфликт. Хозяин несколько раз ударил гостя в грудную клетку, а потом отобрал мобильный телефон. Обращаться в полицию потерпевший не стал.

Оказалось, что злоумышленник недавно освободился из тюрьмы. Мужчину задержали. Он признал свою вину и написал явку с повинной.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст.161 УК РФ «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия», предусматривающей наказание в виде ограничения свободы сроком до одного года, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ