В Белгороде двое парней распространяли синтетические наркотики

Полицейские изъяли четырнадцать пакетов с запрещенным веществом

09.06.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали в областном центре жителей Курской области. Молодых людей подозревают в распространении наркотиков.

Подозреваемые 1991 и 1992 года рождения хотели улучшить свое материальное положение. Они рассказали, что пакеты с подозрительным веществом им не принадлежат. Молодые люди прятали свертки в различных частях города, а "работодатели" обещали платить им за каждый адрес около 200 рублей.

— Полицейские изъяли 14 пакетов с подозрительным веществом. Экспертиза показала, что содержимое пакетов — синтетический наркотик массой более 6 килограммов, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и по ч. 4 ст. 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ