Житель Белгородской области сядет на 16 лет за изнасилование троих детей

Первой жертвой осужденного стал его 9-летний племянник

10.06.2014 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина в прошлом году в течение семи месяцев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего 9-летнего племянника. Он осознавал, что причиняет ребенку физические и нравственные страдания.

Летом прошлого года еще два ребенка стали жертвами осужденного. Они в силу возраста не поняли характер и значение этих действий. Оказать сопротивление дети не смогли.

39-летнего жителя Крас­ногвардейского района обвинили в совершении преступлений, преду­смотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 Уголовного кодекса РФ — мужеложство и иные действия сексу­ального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возрас­та.

Суд приговорил подсудимого к 16 годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ