В Белгородской области вручили 50-тысячный сертификат на материнский капитал

Супруги Смалевы планируют потратить деньги на приобретение жилья

13.06.2014 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 июня семья Смалевых из Валуйского района получила 50-тысячный сертификат на материнский капитал. В этой семье двое детей. 10-летняя Юля и Федор. Малыш появился на свет 23 мая. Супруги планируют потратить эти деньги на приобретение жилья. Торжественная церемония состоялась в управлении Пенсионного фонда России в городе Валуйки.

В этот день сертификат получила еще одна семья — семья Маричевых. У них в апреле появились сын и дочь. Глава администрации Валуйского района Алексей Дыбов вручил семье коляску.

— Благодаря государственной программе поддержки семьи, увеличилась рождаемость. В Валуйском районе с начала года родилось 290 малышей, — сообщает пресс-служба Пенсионного фонда России по Белгородской области.

За счет этих средств можно улучшить жилищные условия, можно оплатить образование детей или определить эти деньги на счет накопительной части пенсии мамы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ