Ветераны московского «Спартака» обыграли валуйчан

Товарищеский матч проходил в рамках празднования Дня России

16.06.2014 13:00
0

Матч ветеранов столичного «Спартака» с одноклубниками города Валуйки проходил 12 июня на местном стадионе. Поединок длился два тайма по 30 минут и прошёл в обоюдоострых атаках. Но первый мяч попал в сетку лишь во втором тайме — гол в ворота хозяев поля забил Сергей Шавло. Валуйчане сумели отыграться — гол на счету Евгения Свежинцева. Однако ветераны московского «Спартака» в конце матча вырвали победу —Эдуард Мор ударом издали установил окончательный счёт —2:1.

В составе московского «Спартака» выступали такие известные мастера, как Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Дмитрий Хлестов, Георгий Ярцев и другие прославленные футболисты.