Белгородский губернатор встретился с жителями дома, в котором сделали капремонт

После этого Евгений Савченко посетил некоторые предприятия в селе Стрелецкое

17.06.2014 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор встретился с жителями многоквартирного дома в селе Стрелецкое. Этот дом отремонтировали в прошлом году в рамках программы капитального ремонта жилья. Ремонт начали в июне, а закончили в ноябре. В ремонт вложили около 2,8 млн рублей. Часть этих средств принадлежала жильцам. Сейчас планируется благоустройство дворовых территорий.

Кроме того, Евгений Савченко побывал в удаленном офисе МАУ «МФЦ Белгородского района», частном детском саду "Ласточка" и посетил полиграфическую компанию «Флексо-Пак».

Также во время рабочего объезда Белгородского района состоялось посещение предприятия «Прогресс», реализующего проект строительства комплекса по выращиванию и разведению осетровых и прудовой рыбы, и компании «ТракЦентр Белгород», которая планирует заниматься торговлей автотранспортными средствами и техническим обслуживанием грузовых автомобилей зарубежных марок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ