В белгородской воинской части силовики ловили «террористов-диверсантов»

— Учения силовых структур региона показали, что область защищена от возможных терактов, — считают организаторы

25.06.2014 13:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Совместная тренировка силовых структур региона прошла вчера, 24 июня, на территории военного городка одной из воинских частей. По легенде, на охраняемую территорию военной части проникла диверсионно-террористическая группа. Подразделения войсковой части блокировали нападавших и после короткой перестрелки  уничтожили. Однако выяснилось, что террористы оставили взрывное устройство на складе горючего. Тут в дело вступили подразделения УФСБ, УМВД и ГУ МЧС по Белгородской области и ликвидировали обнаруженное взрывное устройство.

Оперативным штабом руководил начальник Управления ФСБ России по Белгородской области Южаков О.М. Он оценил высокую степень готовности имеющихся в области сил и средств, привлекаемых для пресечения террористических актов и ликвидации их последствий, но обратил внимание на необходимость дальнейшего повышения уровня взаимодействия подразделений оперативного штаба.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ