Трое белгородцев под героином устроили гонки по ночному городу

Молодые люди испугались уголовной ответственности и отдали полицейским сверток с героином, теперь им грозит штраф до 5 тысяч рублей

03.07.2014 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции работали ночью на улице Костюкова. Они заметили подозрительный "Фольксваген Гольф", водитель которого вел себя на дороге странно. Полицейские предположили, что водитель пьян и остановили автомобиль.

В салоне иномарки находился 41-летний владелец и пассажиры, которые уже были судимы за имущественные преступления. Все они вели себя странно. Полицейские предложили этим людям пройти медицинское освидетельствование. Оно показало, что трое белгородцев находятся в состоянии наркотического опьянения. Молодых людей задержали.

Они испугались ответственности и сами отдали полицейским свертки с героином массой более 17 граммов.

— За добровольную сдачу наркотиков белгородцев освободят от уголовной ответственности. Однако им придется понести административное наказание: штраф до 5 тысяч рублей или 15 суток ареста, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ