В Белгороде мужчина украл из магазина сигареты на три тысячи рублей

Он хотел сбыть краденый товар и поправить свое материальное положение

03.07.2014 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Алексеевки приехал в Белгород в гости к своему другу. 28-летний мужчина гулял по городу и увидел трещину на входной двери пивного магазина. Он решил попасть в помещение. Молодой человек разбил стекло, вошел в магазин и попытался вынести оттуда коробку сигаретами на 3 тысячи рублей.

Но далеко уйти злоумышленнику не удалось: сработала сигнализация и сотрудники частного охранного предприятия задержали жителя Алексеевки с поличным.

Выяснилось, что мужчина месяц назад освободился из тюрьмы, а в магазин проник, чтобы украсть там что-нибудь, продать и поправить свое материальное положение.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению» и ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище», — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ