В Борисовском районе двое парней ночью "укатили" чужую "шестерку"

Злоумышленники не смогли завести автомобиль, который хотели угнать, и решили укатить его

04.07.2014 09:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился житель Борисовского района. Он рассказал, что вечером припарковался около дома, а утром машина пропала.

Полицейские начали искать автомобиль. Выяснилось, что его угнали два парня: 21-летний житель Борисовского района и 23-летний житель Белгородского района.

Злоумышленники оказались знакомыми потерпевшего. Они увидели "шестерку" и решили прокатиться. Водитель забыл закрыть дверь на замок, поэтому попасть в машину молодым людям не составило труда. Однако завести автомобиль они не смогли и решили просто выкатить его из двора. "Шестерку" нашли недалеко от дома потерпевшего.

Против молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ — неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору,  сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ