С 7 июля в Белгородской области стартует вторая волна ЕГЭ

Сдать экзамен можно будет в белгородской школе № 39 и старооскольской школе № 16

04.07.2014 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Департамент образования Белгородской области сообщил, что с 7 по 16 июля в Белгородской области пройдет вторая волна ЕГЭ. Прием экзаменов будет осуществляться на базе двух школ: № 39 в Белгороде и №16 в Старом Осколе.

В белгородской школе № 39 могут сдать экзамены участники, которые зарегистрировались в образовательных организациях Белгородского, Борисовского, Грайворонского, Ивнянского, Корочанского, Краснояружского, Прохоровского, Ракитянского, Шебекинского, Яковлевского районов, а также города Белгород. Все остальные участники ЕГЭ в дополнительный период могут сдать экзамен в старооскольской школе №16.

7 июля можно будет сдать русский язык, химию, информатику и ИКТ. 9 июля пройдет экзамен по математике, географии и иностранным языкам, 11 июля по обществознанию, литературе и физике, 14 июля по биологии и истории. 16 июля можно будет сдать любой предмет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ