Народные новости ►
Loading...
Loading...
Loading...

Старооскольская пловчиха Елизавета Базарова завоевала полный комплект медалей на всероссийских соревнованиях

VII этап Кубка России по плаванию прошел на минувшей неделе

13:59, 04 июля 2014 Люди, Спорт, Общество 0 1163

VII этап Кубка России по плаванью прошел на прошлой неделе в Пензе. Белгородскую область представляла уроженка Старого Оскола Елизавета Базарова.

По итогам спринтерского заплыва оскольчанка стала лучшей. Серебро старооскольская пловчиха взяла на 100-метровке вольным стилем. Первое место досталось сопернице из Пензы. Бронзовую медаль Елизавета получила за финальный заплыв на 50 метров баттерфляем. Теперь у старооскольской спортсменки есть полный комплект медалей VII этапа Кубка страны по плаванию.

Состязания Кубка России по плаванию 2014 года включают в себя семь этапов. На каждом из них спортсмены боролись за путевки в финал, который пройдет в подмосковной Рузе с 24 по 27 июля.