Двое белгородцев заплатят 80 и 60 тысяч штрафа за сбыт допинговых препаратов

Мужчины попросили своего знакомого перепродать вещество, но он сдал подельников полиции

07.07.2014 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сбывать сильнодействующие допинговые препараты один из осужденных начал еще в сентябре прошлого года. Первую партию он продал знакомому, который собирался их употреблять. За 28 с небольним граммов препарата он получил 15 тысяч рублей. Но покупатель решил продать часть товара.

Злоумышленник на этом не остановился. Он в тот же день отдал оставшиеся 9 граммов вещества второму приятелю и попросил его перепродать препарат. Позже выяснилось, что оба мужчины продали препарат одному и тому же покупателю. Однако мужчина не стал сбывать вещество, а сдал подельников полиции.

— Осужденных обвинили в незаконном сбыте сильнодействующих веществ. Суд назначил мужчинам наказание в виде штрафа: один из них заплатит 80 тысяч, а второй — 60 тысяч рублей, — сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда. Приговор еще не вступил в силу. Препараты, которые проходили по делу как доказательства были уничтожены.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ