Белгородские профсоюзы собрали гуманитарную помощь для беженцев

Вещи и продукты отвезли в «Красный крест», а 10 тысяч рублей перечислили в фонд соцзащиты

08.07.2014 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На заседании исполкома Белгородского областного объединения организаций профсоюзов поддержали решение об оказании помощи получившим временное убежище в Белгороде украинским семьям, которые нуждаются в средствах личной гигиены, детских вещах, постельном белье, полотенцах, обуви и продуктах питания.

В Белгородском областном объединении организаций профсоюзов рассказали, что региональные отраслевые профсоюзы работников здравоохранения, образования, жизнеобеспечения, государственных служащих и общественного обслуживания, культуры, ГМПР, машиностроения, связи, АПК, лесной отрасли, электропрофсоюза, Торгового единства в течение недели собирали необходимые для беженцев вещи.

Собранных детских ванночек и горшков, подгузников и электрических чайников, одеял и подушек, мыла, шампуней, стиральных порошков и продуктов питания хватило, чтобы целиком загрузить «ГАЗель». Вещи отвезли в региональное отделение «Красного креста» Также обком профсоюза работников жизнеобеспечения перечислил в городской фонд социальной защиты населения 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ