В Белгородской области за сутки произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы

Молодой человек, женщина и старушка получили серьезные травмы

08.07.2014 16:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в 9.00 автобус ПАЗ без пассажиров двигался по проспекту Молодежному. 59-летний водитель не заметил старушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее. 73-летняя женщина получила серьезные травмы. Ее госпитализировали.

Второе ДТП произошло вчера днем в Алексеевке. Неизвестный водитель поворачивал с одной улицы на другую и сбил 20-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. Личность водителя и марку автомобиля установить не удалось. Известно лишь то, что молодого человека доставили в больницу с травмами.

Еще одна авария произошла вечером на автодороге Белгород — Грайворон. 42-летний водитель "пятерки" в сумерках не заметил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, и сбил ее. 36-летняя пострадавшая получила травмы,  сообщает пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ