В Белгороде за сутки полицейские 4 раза изъяли подозрительные вещества

У жителей Белгорода и соседних регионов обнаружили героин и метамфетамин

08.07.2014 17:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска и сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по Белгороду 4 раза задерживали жителей города и области с полиэтиленовыми и бумажными пакетами с веществами растительного и синтетического происхождения.

Например, в кармане 26-летнего горожанина правоохранители нашли метамфетамин массой около 0,5 грамма. В пресс-службе УМВД по Белгороду рассказали, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Она предусматривает до 3 лет лишения свободы. По подозрению в совершении такого же преступления задержали и 37-летнего приезжего из соседнего региона.

Также белгородские сотрудники отдела вневедомственной охраны остановили «Мерседес», за рулём которого находился ранее судимый житель Воронежа. В ходе осмотра машины стражи правопорядка изъяли полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета, два шприца с жидкостью светло-желтого цвета и один подозрительный флакон. В шприцах находился синтетический наркотик массой более 14 граммов с примесью героина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ