В Белгороде задержали троих воронежцев, распространявших героин

К сбыту наркотиков задержанные привлекали ранее судимых местных жителей

09.07.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали троих жителей Воронежа по подозрению в хранении наркотиков. В ходе следствия выяснилось, что эти люди делали закладки не только в Белгороде, но и в Старом Осколе, Воронеже и Орле. За распространение наркотиков они получали деньги и героин для себя.

На территории города правоохранители нашли 4 тайника, в которых хранились свертки с порошком весом 12 граммов. Экспертиза подтвердила, что подозрительное вещество в свертках — героин.

К распространению наркотиков воронежцы привлекали ранее судимых белгородцев и жителей соседних регионов. Среди них 37-летний мужчина, 35-летняя женщина, 28-летний молодой человек.

Против задержанных возбудили уголовное дело по двум статьям: по ч. 3 ст. 30 УК РФ «Покушение на преступление» и ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере», — сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду. Расследование продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ