Пенсионерке выкололи глаза в лифте

В Старом Осколе ищут убийцу, который нанёс женщине 90 ножевых ран и изуродовал лицо

19.07.2014 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Убитую в лифте 72-летнюю женщину нашёл молодой староосколец, который пришёл в гости к знакомым. Парень вызвал лифт, а когда дверцы распахнулись, увидел пенсионерку, лежавшую в луже крови, на её теле было множество колото-резаных ран, изуродовано лицо. Преступник выколол своей жертве глаза.

Молодой человек вызвал полицию. Однако убийца успел уйти незамеченным.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области.

Это жуткое убийство взбудоражило Старый Оскол. В соцсетях и на местных форумах жители города вовсю обсуждают версию о том, что в городе орудует маньяк. Иначе кто ещё мог нанести бабушке 90 ножевых ранений и изрезать лицо?

Однако в следственном комитете опровергают версию о кровавом маньяке. Возможно, убийца напал на женщину, чтобы ограбить, в лифте завязалась борьба, и тот хаотично наносил удары ножом.

УМВД России по Старому Осколу просит всех, кто что-либо знает о произошедшем, помочь следствию и обратиться в полицию по телефонам 02, 32-27-25, 46-26-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ