Белгородец Дмитрий Мусэрский не смог помочь нашей команде добиться победы

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера сборная России встречалась с бразильцами в матче Мировой лиги. После тяжёлого пятисетового матча с иранцами наши волейболисты выглядели уставшими, чем и воспользовались соперники.

Первая партия осталась за бразильцами—26:24. Во втором сете наши волейболисты взяли реванш со счётом 25:22, могли победить и в третьей партии, но в концовке опять сильнее оказались бразильцы—25:23. В этот день не пошла игра у Мусэрского— Дмитрий заработал всего 13 очков, причём ни одного на блоке. И в четвёртой партии удача была на стороне бразильцев, которые выиграли сет со счётом 25:22, победив в матче со счётом 3:1.

Теперь судьба сборной России целиком зависит от соперников. Бразильцы уже вышли в полуфинал и вполне могут проиграть иранцам, которые в этом случае завоюют вторую путёвку в полуфинал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».