Белгородец пойдет под суд за изнасилование девочки

Злоумышленник заставлял ребенка молчать за деньги и подарки

18.07.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец с мая 2012 по январь 2013 года забирал к себе домой дочь своей подруги. Там он насиловал девочку. Чтобы она никому не пожаловалась, мужчина давал ей деньги и дарил подарки. Мать ребенка, страдающая алкогольной зависимостью, не обратила внимание на происходящее. Вскоре девочка осознала противоправность действий обвиняемого и обратилась в органы опеки.

В ходе расследования, выяснилось, что с 2010 по 2012 год мужчина организовывал занятие проституцией в банях города и района. Он оставлял свои контакты в банно-оздоровительных комплексах, сам принимал заказы и сам привозил женщин своим клиентам.

— Теперь злоумышленника обвиняют в изнасиловании девочки, не достигшей четырнадцатилетнего возраста и организации занятия проституцией. Дело уже передано в суд для рассмотрения, — сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ