В Белгороде выбрали мотоциклы с самой красивой аэрографией и с самым громким выхлопом

20 июля на АСК «Вираж» завершился мотофестиваль HotTrack Belgorod

21.07.2014 11:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 18 по 20 июля на АСК «Вираж» проходил мотофестиваль HotTrack Belgorod, где можно было посмотреть на мастерство байкеров и восхититься красотой их мотоциклов. На автоспортивном комплексе не смолкал рёв моторов гоночных мотоциклов, ведь испытать трассу приехали мотолюбители со всей России.

В первый день фестиваля гостей развлекали местные и харьковские группы «Бухарест», «Драммания» и «Биомобиль».

Самые зрелищные конкурсы прошли в субботу. В этот день выбрали, к примеру, мотоцикл с лучшим звуком и аэрографией, а также байк, обладающий самым громким выхлопом. Но больше всего зрителей мужского пола порадовал конкурс «Горячая мойка мотоциклов» — под бурные овации гостей АСК «Вираж» девушки в купальниках помыли железных коней гостей фестиваля. Вечером для белгородцев выступил главный гость мероприятия — группа EASY DIZZY — официальный трибьют в России знаменитой рок-группы AC/DC. С ними выступили и столичные рок-музыканты «Мастер» и «38 попугаев». Концерт завершился в полночь праздничным фейерверком.

В воскресенье прошли свободные заезды и состоялось официальное закрытие фестиваля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ