Вчера в Белгородской области произошло 4 ДТП, в одном из них пострадал 12-летний мальчик

Травмы разной степени тяжести получили двое мужчин, молодая женщина и пенсионерка

24.07.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в 17.50 в Белгороде сбили молодую женщину. 31-летний водитель двигался по улице 60 лет Октября на автомобиле Мазда. Он наехал на 28-летнюю женщину, которая начала открывать дверь автомобиля. Пострадавшая получила травмы.

Еще одна авария в Белгороде произошла в 21.00. 12-летний велосипедист ехал по улице Дзержинского. Выезжая на перекресток, не уступил проезжую часть 65-летнему водителю "ГАЗели". Мальчик получил телесные повреждения.

В Новооскольском районе 50-летний водитель "ГАЗели" двигался задним ходом и не заметил 85-летнюю женщину. Пострадавшая пенсионерка получила травмы.

В 18.10 в Старом Осколе 38-летний водитель автомобиля "Рено Логан" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Заз Сенс", за рулем которого был 44-летний водитель. Водитель "Заз Сенс" и пассажир "Рено Логан" получили травмы,  сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ