60-летняя белгородка украла золотую брошь из камеры хранения в продуктовом магазине

Злоумышленницу удалось вычислить, благодаря записи с камер видеонаблюдения

24.07.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородка оставила в камере хранения в гипермаркете пакет с личными вещами. При этом, женщина не убедилась в том, что дверца закрыта и отправилась за покупками.

В этот момент за продуктами в магазин пришла 60-летняя горожанка. Она увидела незапертую дверцу ячейки, убедилась, что за ней никто не наблюдает и стащила пакет. Злоумышленница поспешила скрыться, а потом выяснилось, что в пакете кроме личных вещей была золотая брошь стоимостью 6 тысяч рублей.

Вскоре, хозяйка пакета обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили подозреваемую. Белгородку задержали, когда она снова пришла в гипермаркет за покупками. Подозреваемая рассказала, что брошь она хотела оставить себе. Драгоценность вернули хозяйке, а против злоумышленницы возбудили уголовное дело. Женщине грозит до 5 лет тюрьмы, сообщила пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ