Белгородец обманул двоих горожан на 10 тысяч, пообещав им несуществующие магнитолы

Мужчина находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 5 лет тюрьмы

28.07.2014 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец, который неоднократно был судим за кражи и грабежи в день преступления ездил по городу на такси. За несколько часов он задолжал водителю 2 тысячи рублей. Чтобы не отдавать деньги и усыпить бдительность таксиста, подозреваемый предложил ему купить магнитолу. Мужчина согласился, но сказал, что ему не хватает денег и предложил заехать к приятелю, чтобы их одолжить. Приятель таксиста заинтересовался будущей покупкой, а злоумышленник не упустил момент и предложил ему еще более дешевую магнитолу.

Мужчины отдали подозреваемому 8 тысяч и отправились на склад, на котором якобы хранился товар. Однако, злоумышленник улучил подходящий момент и скрылся. Обманутые горожане обратились в полицию.

— Вскоре подозреваемого задержали. Выяснилось, что он уже успел потратить деньги. За мошенничество он может отправиться за решетку на пять лет, а пока он находится под подпиской о невыезде, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ