В Белгороде прошёл Фестиваль мыльных пузырей

В Центральном парке горожане выдували пузыри и участвовали в конкурсе по поеданию пиццы

31.07.2014 12:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 июля в 20 часов в Центральном парке культуры и отдыха начался масштабный Фестиваль мыльных пузырей. Мероприятие приурочили к Международному дню дружбы. Организаторами буйства выступили Белгородский городской Союз студентов и управление молодёжной политики Белгорода.

По всему парку летали мыльные пузыри, усердно выдуваемые белгородцами. На сцене весь вечер выступали молодые музыканты, и проходили весёлые игры и конкурсы для всех желающих. Самым сытным развлечением стал конкурс по поеданию пиццы, а самым спортивным — мастер-класс по капоэйре — бразильскому боевому искусству, сочетающему в себе элементы танца, акробатики и игры.

На площадке перед сценой работала ярмарка мастеров, на которой можно было приобрести сувениры, игрушки и бижутерию ручной работы. Белгородцы играли в настольные игры и пробовали свои силы в слеклайне — балансировании на тонкой ленте, натянутой между деревьями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ