Через белгородскую границу не пропустили 115 килограммов овощей и фруктов

На родину отправили 215 килограммов продукции животного происхождения, 160 килограммов сыра и уничтожили 10 килограммов мяса

05.08.2014 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 июля в силу вступил запрет на ввоз подкарантинной продукции с Украины в ручной клади и багаже пассажиров. Однако нарушения продолжаются.

За последнюю неделю таможенники изъяли 115 килограммов овощей и фруктов и 215 килограммов продукции животного происхождения. Покарантинную продукцию люди пытались провезти в багаже и ручной клади через пункты пропуска «Грайворон», «Шебекино» и «Нехотеевка».

На железнодорожной станции «Белгород» таможенники изъяли у шестерых граждан 160 килограммов сыра, а на МАПП «Нехотеевка» в багаже и ручной клади обнаружили 15 килограммов мяса и партию меда без документов.

На МАПП «Грайворон» изъяли и утилизировали 10 килограммов мясных продуктов. Всю остальную продукцию вернули на территорию Украины,  сообщает пресс-служба Россельхознадзора.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ