Двое белгородцев прямо на улице отобрали сумку у беременной девушки

За 40 минут до этого злоумышленники вырвали сумку из рук женщины, которая направлялась в банк

05.08.2014 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое молодых людей похищали сумочки у женщин прямо на улицах Белгорода. Злоумышленники сначала выслеживали своих жертв, а потом грабили.

В первый раз в полицию с заявлением о грабеже обратилась 41-летняя женщина. Она рассказала, что хотела зайти в банк и снять деньги для покупки лекарств. Подходя к зданию белгородка увидела, что за ней идут два подозрительных человека и уже хотела вернуться домой, но один из них выхватил сумку и вместе с напарником убежал. В сумочке женщины из ценных вещей были мобильный телефон и фотоаппарат.

Через 40 минут злоумышленники повторили преступление на соседней улице. На этот раз их жертвой стала беременная белгородка. Женщина, пытаясь удержать сумку, упала на землю, а мужчины скрылись. В сумке было 10 тысяч рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались молодые люди. Одному из них 21 год, а второму 18 лет. У них при себе были только похищенные деньги и банковские карты. Остальные вещи сейчас разыскивают. Пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области сообщает, что за грабеж парням грозит до 7 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ