Пьяный валуйчанин украл 6 тысяч рублей и 20 евро у уснувшего в кафе белгородца

Личность подозреваемого удалось установить благодаря записи с камер видеонаблюдения

07.08.2014 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратились сотрудники кафе. Они рассказали, что выпивший молодой человек забрал барсетку у одного из посетителей и ушел. Позже он вернулся и продолжил развлекаться в компании друзей.

Выяснилось, что 19-летний житель села Кукуевка заметил спящего за столом белгородца. Он похитил барсетку, лежавшую рядом с парнем. Дядя предполагаемого похитителя видел все это и пытался уговорить племянника вернуть краденое, но тот проигнорировал просьбу. Молодой человек забрал себе 6 тысяч рублей и 20 евро, а портмоне выбросил в подземном переходе.

Полицейские просмотрели запись с камер наблюдения и установили личность подозреваемого. Вскоре они задержали валуйчанина недалеко от места отдыха. Полицейские изъяли у него 2 тысячи рублей и 20 евро. Еще 4 тысячи он потратил на алкоголь, но обещал вернуть потерпевшему.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщает, что по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до пяти лет тюрьмы. Расследование продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ