Ревнивый белгородец до смерти избил неверную сожительницу

Труп женщины обнаружили врачи скорой помощи, которые приехали на вызов

11.08.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День города двое сожителей пригласили к себе домой друзей. Праздничное застолье затянулось на несколько дней, в течение которых молодой человек избивал свою возлюбленную, упрекая в неверности. На третий день женщина почувствовала себя плохо. Сожитель вызвал скорую и сбежал, испугавшись ответственности. Приехавшие по вызову врачи обнаружили в квартире труп 31-летней горожанки с признаками насильственной смерти и заявили в полицию.

Полицейские узнали от соседей, что сожители вели аморальный образ жизни: устраивали пьяные посиделки, женщина занималась проституцией, а мужчина не раз попадал за решетку. Кроме того, правоохранителям удалось найти свидетелей произошедшего и составить ориентировку с приметами подозреваемого. Злоумышленника задержали на улице. По факту умышленного причинения вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшей, возбудили уголовное дело. Мужчина может провести за решеткой 15 лет, сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ