В Белгородской области пройдёт фестиваль мёда

В селе Новоуколово можно будет купить продукцию пчеловодов и посмотреть концерт местных творческих коллективов

12.08.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 августа 2014 года в селе Новоуколово Красненского района состоится фестиваль-ярмарка «Земский вкус меда». Здесь можно будет попробовать и приобрести продукцию пчеловодов и заодно посмотреть на выступления творческих коллективов Красненского района. Концерт начнётся в 14 часов.

Помимо этого в программе фестиваля продажа сувенирной продукции, проведение мастер-классов, демонстрация быта сельских подворий. Для детей организуют увлекательную встречу со сказочными персонажами на детской игровой площадке. Для гостей постарше будет работать игровая площадка с элементами народных игр и фитобар с полезным чаем.

Напомним, в 8 километрах от Новоуколово в сторону границы с Воронежской областью находится Земский сад, где растут черёмуха, сирень, шалфей и другие растения, подходящие для сбора нектара пчёлами. Поэтому в Новоуколово с 19-го века развито пчеловодство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ