Белгородский предприниматель пытался обмануть судебных приставов с помощью ручки с исчезающими чернилами

Обман раскрылся, бизнесмену придется заплатить 20 тысяч штрафа

13.08.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Шебекино вынесли приговор предпринимателю, пытавшемуся обмануть судебных приставов с помощью ручки с исчезающими чернилами.

Все началось с того, что на автомобиль директора фирмы был наложен арест. "Пежо 206" остался у владельца, который был письменно предупрежден о том, что не имеет права пользоваться иномаркой. На следующий день предприниматель переоформил автомобиль на своего отца, а судебный пристав обнаружил, что с акта описи автомобиля пропала подпись хозяина. На бумаге остался лишь оттиск. Документ вместе с копиями акта ареста, на которых подпись осталась, направили на экспертизу. Эксперты подтвердили, что подпись была поставлена рукой предпринимателя.

В судебном заседании мужчина раскаялся и рассказал, что пытался провести судебных приставов с помощью ручки из магазина приколов. Осужденному придется заплатить 20 тысяч штрафа, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ