За сутки в Белгородской области в ДТП пострадали две женщины и один ребенок

В Белгороде и Старом Осколе водители не уступили проезжую часть, а в Новооскольском районе в дерево влетел ЗАЗ «Шанс»

20.08.2014 14:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде на улице Коммунальной произошло ДТП. 61-летний водитель «Тойоты» поворачивал направо и столкнулся с «семеркой», за рулем которой был 23-летний водитель. ВАЗ двигался в попутном направлении. В результате пострадала 61-летняя женщина — пассажирка иномарки. Ее госпитализировали в городскую больницу № 1.

В Новооскольском районе в 17 часов по автодороге Новый Оскол — Большая Ивановка — Стрелецкое двигался 50-летний водитель на автомобиле ЗАЗ «Шанс». Он превысил скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Травмы получила 43-летняя пассажирка.

В Старом Осколе в 19.30 столкнулись «Тойота» и «Мицубиси». Водитель «Тойоты» выезжал со второстепенной дороги и не уступил проезжую часть водителю «Мицубиси», который двигался по главной. В результате пострадал 9-летний пассажир «Тойоты». Мальчика доставили в городскую больницу № 1, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ