На Белгородчине возьмут под контроль сдачу экзаменов на права

«Союз автомобилистов Белогорья» распространяет листовки с информацией о том, что делать при вымогательстве денег

20.08.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Союз автомобилистов Белогорья» приступил к проверке всех МРЭО — межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД УМВД РФ по Белгородской области.

— Мы будем выявлять любые формы коррупции при сдаче на права, — заявил руководитель «Союза автомобилистов Белогорья», член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Леонид КАПЛИЙ.

Во всех районах Белгородчины автомобилисты возьмут под контроль сдачу экзаменов на площадках и организуют сбор информации о недобросовестных инструкторах автошкол, через которых можно сдать экзамен на вождение за деньги. Если вам известны такие случаи, сообщайте об этом по электронной почте по адресу [email protected]., или по телефону 8-910-220-22-22. «Союз автомобилистов» также распространяет листовки с информацией о том, что делать при вымогательстве денег при сдаче на права.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ