Альтернативная афиша Белгорода на 23 и 24 августа

Белгородцев приглашают на чемпионат по велоспорту и праздник меда

22.08.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 23 августа

Чемпионат по велоспорту начнется с общего старта групповой гонки по шоссе Соломино — Севрюково. Юноши и участники старше 60 лет проедут 40 километров (один круг), а остальные участники — 80. Старт и финиш будет в поселке Нижний Ольшанец. Начало в 12.00.

Праздник-ярмарка меда «Медовый спас всем медку припас» состоится в селе Шаталовка Старооскольского городского округа. Гостей ожидает торжественное открытие, концертная программа, мастер-класс по выработке меда. На празднике будут представлены всевозможные сорта медового лакомства от пасечников села.

Воскресенье, 24 августа

Чемпионат по велоспорту продолжится в воскресенье. Запланирован общий старт групповой гонки по шоссе Соломино — Севрюково: участники проедут 40 километров. Потом спортсмены проедут 50 километров от кольца на Нижнем Ольшанце, выедут на Шебекинскую трассу и проедут через поселки Графовка, Никольское и Соломино. Начало в 12.00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ