Белгородцев ожидает прохладная и дождливая неделя

Температура воздуха будет колебаться от +18 до +23 градусов

25.08.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем будет малооблачно и +23. Ветер ожидаем западный, 5 метров в секунду. Вечером будет переменная облачность и +21 градус. Влажность воздуха составит 46%.

Утро вторника будет малооблачным, а температура воздуха составит +17 градусов. Днем будет ясно и +22, а вечером +21 и облачно с прояснениями. Ветер будет дуть западный,  3 метра в секунду.

В среду утром будет +16 и пройдет небольшой дождь. Днем воздух прогреется до +19. Возможен небольшой дождь. Вечером ожидаем +18 градусов и юго-западный ветер, один метр в секунду.

В четверг утром снова пройдет дождь. Температура воздуха составит +15 градусов. Днем будет дождь и +18 градусов, а вечером ожидаем ясную погоду и +15 градусов.

В пятницу утром будет +15 и облачно с прояснениями. Днем пройдет дождь, а воздух прогреется до +18. Вечером ожидаем ясную погоду и +18 градусов. Влажность воздуха составит 58%.

Прогноз погоды составлен по материалам http://pogoda.yandex.ru
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ