Староосколец, сломавший ногу, воровал телефоны у пациентов больницы

Девушка оставила свой телефон без присмотра, а мобильник парня пропал, пока он спал

25.08.2014 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратились пациенты старооскольской больницы и заявили, что у них пропали мобильники. 21-летняя девушка рассказала, что оставила телефон возле кровати и ушла, а когда вернулась, не нашла его. Сотовый молодого человека пропал, пока тот спал.

Полицейские выяснили, что больница охраняется и случайный прохожий никак не может туда попасть. Кроме того, медсестра рассказала, что видела, как из палаты одного из потерпевших, хромая, выходил мужчина.

Вскоре полицейские вычислили подозреваемого. Им оказался 33-летний пациент. Он уже был судим за подобные преступления. Мужчина рассказал, что сломал ногу в середине лета. Он приходил в больницу на перевязки, забирал чужие телефоны и перепродавал их. Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщает, что по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ