Столкновение иномарок унесло 6 жизней

Причиной аварии на Кутузова могло стать нарушение скоростного режима

30.08.2014 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла в Белгороде в минувшие выходные. 23 августа около 21.30 «Пежо» ехал в сторону областного центра из Корочанского района. В районе улицы Кутузова 19-летний водитель автомобиля «Ниссан» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Пежо». Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Белгородской области, по предварительным данным, в «Пежо» находились пять человек. Водитель и три его пассажира погибли. Выжила лишь 16-летняя девушка, которая сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии, врачи борются за её жизнь. 

В «Ниссане» кроме водителя был один пассажир — оба они погибли. На место столкновения выезжали сотрудники МЧС, ГИБДД, бригада скорой помощи и пожарные. Всего в ликвидации последствий аварии участвовали 11 единиц техники и 32 человека.

Среди версий — превышение скорости и недостаточная видимость на трассе, в условиях которой водитель «Ниссана» пошёл на обгон и выехал на встречку, где врезался в «Пежо».

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Таксист врезался в машину ДПС

ДТП произошло 23 августа на перекрёстке улиц Павлова и Чумичова. 36-летний таксист ехал на «Рено Логан», не притормозил перед зеброй и врезался в машину ГИБДД, которая ехала впереди него. Полицейский в результате столкновения получил травмы. Оба водители были трезвы. По словам таксиста, ДТП произошло из-за того, что он очень устал. Ни пассажиров в такси, ни пешеходов на переходе, к счастью, не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ