Староосколец украл золотые украшения у приютившей его подруги

Парень забрал из шкатулки девушки пять ювелирных изделий и продал их

27.08.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратилась 21-летняя жительница Старого Оскола. Девушка рассказала, что у нее пропали золотые украшения и взять их мог только ее друг, которому она разрешила временно пожить в своей квартире.

Знакомый девушки уже был судим за кражу. Однако семья потерпевшей хорошо знала молодого человека, поэтому хозяйка квартиры разрешила старому знакомому временно пожить у нее. Однажды, придя с работы, оскольчанка заметила, что ее шкатулка перевернута. Девушка заглянула внутрь и недосчиталась пяти украшений. При этом "квартирант" утверждал, что ничего не брал.

Полицейские установили причастность парня к пропаже ювелирных изделий. Позже он сам признался в содеянном и рассказал, что в течение нескольких дней забирал по одному украшению из шкатулки. Краденые изделия он успел сбыть. Пресс-служба УМВД России по Старому Осколу сообщает, что по факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ