За сутки в Белгородской области в ДТП пострадали шесть человек

Двое водителей не уступили проезжую часть, третий не выдержал безопасную дистанцию и последний выехал на встречку

28.08.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера утром в Белгороде произошло ДТП. 51-летний водитель автомобиля "Лексус" ехал по проспекту Богдана Хмельницкого. Он не выдержал безопасную дистанцию и в районе дома № 38 столкнулся с автомобилем "Рено", за рулем которого был 24-летний водитель. В результате, пострадала 30-летняя пассажирка "Рено".

В Старом Осколе авария произошла в 9 часов 30 минут. Водитель БМВ на перекрестке улицы Владимирской и Белогорского проспекта не уступил дорогу "девятке", за рулем которой была 56-летняя женщина. В результате столкновения травмы получили водитель ВАЗа и 73-летняя пассажирка иномарки.

В 14.20 в Красногвардейском районе на 126-м километре автодороги Белгород — Павловск столкнулись "Рено" и ДАФ. 23-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу. Травмы получили водитель и 35-летняя пассажирка "Рено".

В 17.40 на 691-м километре автодороги Крым произошло ДТП. Водитель копейки поворачивал налево и не уступил проезжую часть водителю автомобиля "Опель". В результате травмы получил 27-летний пассажир иномарки, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ