Белгородские пограничники не пропустили украинских коров, одежду и орехи

Контрабандистов задержали при попытке незаконно провезти груз в Россию

28.08.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские пограничники пресекли попытку перемещения через границу с Украиной партии товаров народного потребления и крупного рогатого скота. В районе населённого пункта Журавлёвка Белгородского района в пограничной зоне был выявлен автомобиль УАЗ, который следовал со стороны территории Украины. Требование пограничного наряда об остановке для проведения проверочных мероприятий водитель проигнорировал, попытался скрыться вглубь территории России. Автомобиль был задержан, в кузове находились коробки и тюки с товарами народного потребления (грецкий орех, картриджи, одежда).
 
А в месте пересечения границы Сподарюшино (Россия) — Поповка (Украина) в 350 метрах от государственной границы задержали 54-летнего белгородца, который осуществлял погрузку в автомобиль 11 коров, которых перегнали через линию государственной границы с территории Украины. В дальнейшем планировалась их реализация по более выгодной цене.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ