Альтернативная афиша Белгорода на 30 и 31 августа

Белгородцев приглашают на благотворительный фестиваль, киносеанс под открытым небом и ярмарку славянской культуры

29.08.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 августа, суббота

Фестиваль-ярмарка славянской культуры "Белгородская слобода 2014" состоится в парке имени Ленина. Горожане смогут увидеть выступления творческих коллективов области, поучаствовать в конкурсах, посетить выставку-ярмарку мастеров-ремесленников. Начало в 11.00.

Благотворительный фестиваль "Цветочная Феерия" пройдет в кофейне "De Париж". Гости смогут посетить ярмарку изделий ручной работы и поучаствовать в мастер-классах. Кроме того, организаторы обещают горожанам развлекательную программу и конкурсы. Все собранные на фестивале деньги будут направлены на поддержку больных детей. Начало в 12.00.

Бесплатный киносеанс состоится возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Посетители кинотеатра под открытым небом смогут посмотреть исторический фильм «Поддубный». Это история русского борца Ивана Поддубного, прославившегося благодаря участию в народных боях, в которых он отстаивал честь своего народа. На площадке перед комплексом установят огромный надувной экран. Количество сидячих мест для зрителей будет ограничено, поэтому лучше прийти заранее и занять место или взять с собой пенку или раскладную мебель. Развлекательная программа с играми, конкурсами и викторинами начнётся в 20.00. Начало самого кинопоказа — в 21.00.

31 августа, воскресенье

Соревнования по картингу пройдут на открытой трассе АСК Вираж. В IV этапе первенства России поучаствуют классы: «Пионер», «Кадет», «Национальный-Юниор». В Кубке России — «Национальный». Увидеть гонку сильнейших картингистов сможет любой желающий: вход будет бесплатный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ