Старооскольский пенсионер убил соседа, угрожавшего ему ножом

Труп 40-летнего мужчины обнаружила его мать, приехавшая на дачу

29.08.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 августа в полицию обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что ее сын жил на даче один и злоупотреблял спиртным, но ни с кем не конфликтовал. Однажды она решила приехать на дачу и обнаружила труп сына.

Полицейские начали расследование и установили всех знакомых старооскольца. Среди них был пенсионер со свежими порезами на руках. Он сказал правоохранителям, что никогда не знал погибшего и не был у него в доме. Мужчина дал признательные показания только через несколько недель. Оказалось, что у пенсионера кто-то украл велосипед. Мужчина отправился к своему соседу, будучи уверенным в том, что он знает, кто это сделал. Староосколец оскорбил его и попытался выпроводить из дома, угрожая ножом. Тогда злоумышленник выхватил нож из рук соседа и ударил его несколько раз.

Пресс-служба УМВД РФ по Старому Осколу сообщает, что по факту убийства было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ