В Курской области задержан белгородец, собиравший на поле коноплю

В момент задержания 25-летний парень был в состоянии наркотического опьянения

01.09.2014 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодого человека задержали в Беловском районе в селе Малое Солдатское. Оперативники получили информацию, что неизвестные собирают в оврагах дикорастущую коноплю. Полицейские установить цвет и марку машины, на которой перемещался злоумышленник.

В итоге у села Малое Солдатское был остановлен 25-летний белгородец. При осмотре автомобиля было обнаружено около 600 граммов конопли. Стебли и листья растений были мокрыми, так как собирались во время дождя, чтобы не привлекать внимания.

Изъятую марихуану отправили на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Также подозреваемый был протестирован на наркотики, и результаты исследования оказались положительными. За приобретение и хранение запрещённых веществ парень может получить в суде до нескольких лет лишения свободы. Также его лишат водительских прав за то, что он управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ