После этой победы наши футболисты вышли на первое место в турнирной таблице

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 августа на своём поле белгородский «Энергомаш» принимал команду «Калуга-2». В первом тайме хозяева поля дважды распечатали ворота гостей — мячи забили Юрий Андрейченко и Олег Калугин. Во втором тайме счёт 2:0, несмотря на все усилия команд, так и не изменился. После этой победы «Энергомаш» возглавил турнирную таблицу первенства Черноземья. Помог им в этом клуб «Притамбовье», который проиграл «Химику-Россоши» и уступил место лидера. Следующий матч белгородцы сыграют в гостях 6 сентября с «Олимпиком» из Новой Усмани Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».