Белгородец обворовал сожительницу своего отца на 40 тысяч, чтобы купить себе алкоголь

Мужчина вынес из дома фотоаппарат, мобильник и ювелирные украшения

03.09.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратилась белгородка. Женщина рассказала, что сын ее сожителя украл у нее фотоаппарат, мобильный телефон и ювелирные украшения. 31-летний мужчина иногда приходил в гости к отцу и оставался на ночь. Однажды ему понадобились деньги, и он, воспользовавшись отсутствием хозяев, забрал из шкафа украшения, а через некоторое время вернулся за фотоаппаратом и телефоном.

Обнаружив пропажу, 49-летняя женщина предъявила обвинения сыну своего сожителя. Тот свою вину не отрицал и обещал все вернуть. Через месяц горожанка обнаружила очередную пропажу и обратилась в полицию. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

Полицейские задержали злоумышленника прямо на улице и доставили в отдел полиции. На допросе он рассказал, что украшения уже вернул хозяйке, а телефон и фотоаппарат сбыл неизвестному за 6 тысяч. На вырученные деньги он купил алкоголь. По данным пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ