Староосколец, освободившись из тюрьмы, снова попал за решетку за уклонение от административного надзора

Мужчина проведет в колонии год и один месяц

04.09.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32-летний староосколец находился в местах лишения свободы 8 лет. После освобождения ему запретили посещать массовые мероприятия и выходить из дома с 22.00 до 6.00. Мужчину поставили на учет, но на регистрацию в органы внутренних дел он так и не пришел. Местонахождение бывшего заключенного оставалось неизвестным до марта этого года. Потом его задержали в Борисовском районе по подозрению в совершении преступления.

Суд признал старооскольца виновным в самовольном оставлении места жительства в целях уклонения от административного надзора, сообщает пресс-служба Белгородского областного суда. Мужчине назначили наказание в виде 5 месяцев заключения. Однако в апреле осужденного признали виновным в угрозе убийством. Теперь ему предстоит провести в тюрьме год и один месяц.

Пресс-служба Белгородского областного суда сообщает, что за полгода за уклонение от административного надзора осудили 16 бывших заключенных. Семеро из них снова вернулись за решетку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ